ИНТЕНСИВ «НАВИСШЕЕ ВЕКО»
Нависшее веко — это либо физиологическая особенность строения глаза, либо изменение, приобретённое со временем.
Макияж для нависшего века – целое искусство, которое требует правильного выбора палитры, техники нанесения продуктов и особого рисунка кистью.
На интенсиве «Нависшее веко» участники изучат основные правила работы с таким строением глаз и попрактикуются в самых востребованных видах макияжа для него.
Мы разберём особенности работы с нависшим веком на себе, а также используем для обучения специальные моделирующие инструменты из силикона.
Когда?
3 апреля
Для кого?
Профессиональные визажисты и обладательницы такой формы глаза
Кто?
Четыре спикера-преподавателя школы: Наталья Власова, Вера Куликова, Алена Павлова и Юлия Вылегжанина
День 1

Вера Куликова
Преподаватель школы Mosmake, визажист
Тема: Макияж асимметричного века
День 2

Наталья Власова
Основатель школы Mosmake, визажист
Тема: Smoky eyes для нависшего века.
День 3

Алена Павлова
Преподаватель школы Mosmake, визажист
Тема: Макияж азиатского века
День 4

Юлия Вылегжанина
Преподаватель школы Mosmake, визажист
Стрелки от А до Я.
День 5

Наталья Власова
Основатель школы Mosmake, визажист
Тема: Мгновенный лифтинг
День 6

Наталья Власова
Основатель школы Mosmake, визажист
Тема: Макияж нависшего века на себе

1 место
место в группе «Креативного курса»

2 место
место на курсе «Макияж для себя»

Standard — 2199₽
стандартное участие в интенсиве
Формат проведения:
Доступ к урокам предоставляется сразу после оплаты курса. При желании, после прохождения курса, вы можете обратиться за обратной связью онлайн или офлайн. Мы рассчитаем стоимость индивидуально, исходя из ваших вопросов.